Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Кто превратил Олега Тактарова в дебошира и скандалиста? ВИДЕО

, 20:27

Странная ситуация произошла в одном из ресторанов города Сарова несколько дней назад: Олег Тактаров, известный не только в России, но и в Голливуде актер, вдруг стал громить заведение, причем в день празднования своего дня рождения.
В студии "Прямого эфира" разбирался конфликт с участием Олега Тактарова - актера боевиков, чемпиона множества соревнований по смешанным единоборствам. Однако так и не стало понятно, спровоцировали ли голливудскую звезду на скандал в ресторане его родного города в Нижегородской области, Сарове, или кому-то нужно было выставить ради пиара актера в невыгодном свете?
Итак, напомним, за день до своего 46-летия Олег Тактаров с друзьями отдыхал в одном из ресторанов города Сарова. После чего компания решила отправиться в другое заведение - поиграть на бильярде. По словам друзей, они все были трезвы, но все-таки заказывали водку и коктейли. Когда официантка принесла счет, Олег Тактаров попросил дать ему скидку. Причем спросил с иронией, мол, вы наверное и скидку не дадите по моей карточке. Счет был всего на 670 рублей. Но актер настаивал, что имеет скидку в 20 процентов. Однако карточки посетителя у него не было. Тактаров уверяет, что отдал ее какое-то время назад для сохранения: он известная личность, редко бывает дома. Не сложно было бы администратору сохранить его карту у себя, чтобы впоследствии давать скидку, как говорится, априори.
Но... тут и зародился конфликт. В скидке было отказано, Тактарова записывала видеокамера ресторана, он обратился на барную стойку с требованием пообщаться с администратором... В общем, возмутился актер не на шутку - взял стул, бросил по направлению к администратору, но он... "отрекошетил" в сторону 17-летнего бармена. Его мама тут же отправилась с сыном в больницу, где было установлено, ни много ни мало - сотрясение мозга. Административная или уголовная ответственность грозит актеру?
Все бы, в общем, было бы понятно: "русский медведь", как Тактарова прозвали на ринге, перешел грани дозволенного, как и многие другие его коллеги - Алексей Панин, Витас... Дебоширов в обществе не любят, особенно, если они - знаменитости!
Но... в этой истории есть еще два "но". В социальных сетях Тактаров получает письмо от матери пострадавшего бармена (которая также еще и беременна), которая намекает на материальную помощь. Олег воспринимает это как шантаж. Далее следует моральный шантаж: администрация ресторана, видимо ради собственного пиара, выкладывает камеры со съемок внутреннего наблюдения в Youtube! И теперь об этом скандале с участием звезды знает вся страна. Словом, также как и со всеми случаями дебоша многопьющего Алексея Панина...
"Я согласен принести извинения. Давайте встретимся, я смогу помочь. Но и вы мне расскажете, кому в городе Сарове (100 тысяч населения - прим.авт.) понадобилось делать на мне такую рекламу!", - заявил Олег Тактаров пострадавшему парню и его маме.
Друзья Олега Тактарова в один голос утверждали, что они не были пьяны, что не было никого в ресторане на тот момент, но... Счет за повреждения оказался колоссальным: было разбито море тарелок, сломаны стулья, кресла... В общем, как-то кажется эта история не такой уж понятной: видимо, действительно, не любят у нас в народе тех, кто успешен. В Сарове есть, вероятно, те, кто недоволен "взлетом" земляка - ни голливудской карьерой артиста Олега Тактарова, ни его спортивной деятельностью. Зависть? Она, как известно в истории, губит даже самых сильных.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram