Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Последний развод Ларисы Удовиченко стал достоянием общественности

, 16:50

Личная жизнь одной из красивейших актрис советского периода и современности Ларисы Удовиченко всегда была скрыта от общественности… Однажды, правда, Никита Джигурда кое-что рассказал про их связь.

Пару лет назад в откровенном интервью Никита Джигурда рассказал про свою партнершу по фильму «Любить по-русски» Ларису Удовиченко. Она была замужем, он – молодой юноша с большими амбициями и аскетическим образом жизни. В то время молодой актер решил голодать, и почти ни с кем из съемочной группы не общался: «Я ударился в аскетизм с типично русской страстью: отказался от рыбы и мяса, часами медитировал и о близости с чужой женщиной (Лариса была официально замужем) думал не иначе как о грехопадении. После съемок убегал в свою комнату и закрывался в ней, как отшельник в келье. Любимицу мужчин Удовиченко такое поведение, конечно, удивляло и, думаю, даже чуть-чуть обижало. Хотя на съемках лирических сцен я не сдерживал себя и возбуждался не по-детски, чего, конечно, Лариса не могла не замечать. От дикого напряжения я однажды после съемок напился и отпустил тормоза. Мы провели вместе ночь, но сдалась Удовиченко только под утро...», - цитирует Джигурду «Караван историй».
На днях стало известно, что второй муж 58-летней Ларисы, пианист и бизнесмен Геннадий Болгарин, рассказывает прессе о настоящих причинах развода…
Напомним, первым мужем Удовиченко ( по данным Википедии) был кинорежиссер Андрей Эшпай. В 1988 году от брака с Геннадием Болгарином родилась дочь Мария. Она тоже пошла по творческому пути, учится в ГАТИ (см. фото ниже), и уже снялась в комедии «Шуб – баба Люба». Развод супругов прошел тихо, но сейчас Геннадий рассказывает о его причинах следующее: у него была страсть к казино, и однажды Лариса просто сменила дома замки и подала на развод. «Она посчитала, что я проиграл общие деньги, и дала понять, что между нами все кончено! Извещение о нашем разводе мне пришло по почте и нас развели заочно», - цитируют СМИ слова Болгарина.

фото с сайта http://krasa-russia.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram