Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

60-летняя Елена Проклова открыла свой дом для журналистов(ФОТО)

, 03:32

Ей теперь очень жаль, что возраст пришелся на то время, когда не было аппаратных процедур, которые есть сейчас. Проклова клянется, что никогда бы не легла под нож пластического хирурга, который не только оттянул старение, но и полностью ее изменил.

"Я бы тогда не делала ни подтяжку лица, ни убирала бы веки и так далее", - рассказывает Елена Проклова - актриса, которая недавно отметила 60-летие. Она впервые впустила в свой дом журналистов. И показала, как живет звезда кино и телевидения - свой особняк, где все растения выращены ее руками, убранство великолепного дома в Подмосковье.
Елена Проклова рассказала, почему она пошла к пластическому хирургу. Она как-то снялась в фильме "Желтый карлик", но увидев себя на экране обомлела. Ту женщину, которую увидела Елена Проклова, она не узнала. На нее смотрела уставшая старая актриса, со впалыми губами, неухоженным телом. И тогда в Елене будто все перевернулось. Она обратилась к пластическому хирургу - тот изменил ей форму лица, губ, глаз (блефаропластика). Поначалу новое лицо актрисы ей самой было в диковинку... Хотите посмотреть, как Елена Проклова выглядела до пластических операций, тогда зайдите по ссылке

фото 1 канал

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram