Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Асмус готова к разводу с Харламовым

, 19:09

Сегодня состоялось  заседание по делу о разделе имущества между Гариком Харламовым и Юлией Лещенко.  Как известно, Юля пока еще является законной женой шоумена. Незаконным является как раз-таки новый брак Харламова на Кристине Асмус.

Поэтому Юлия Лещенко намерена разделить не только имущество, но и настаивает на разводе двоеженца Харламова. Будет ли аннулирован этот брак, станет известно на следующем заседании суда. Скорее всего, суд примет решение расторгнуть незаконный брак возлюбленных.

Однако это известие не испортило настроения беременной женщине. Асмус в своем блоге написала, что не видит ничего страшного в том, если это произойдет. "С самого утра звонят журналисты. Какие комментарии про суд? Ребят, мне рожать скоро, у меня сейчас другие заботы. Ну, расторгнут брак... и что? Бывает. Пойду попью чай с печенькой", – заявила актриса в своем Twitter. Между тем, Кристина уже на седьмом месяце беременности.

Брак Юлии и Гарика был расторгнут 14 марта 2013 года. Информация о том, что развод Харламова признан недействительным, не успела поступить в управление ЗАГСа Москвы. На судебном заседании, состоявшемся 6 июня, присутствовал адвокат шоумена, который знал, что развод отменен. Однако проигнорировав решение инстанции, Харламов уже 8 июня официально зарегистрировал свои отношения с Асмус. В итоге шоумен оказался двоеженцем.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram