Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Жена Гарика Харламова объявила войну Кристине Асмус

, 14:10

Известно, что суд признал брак Гарика Харламова и Кристины Асмус, оформленный 8 июня, недействительным. Теперь, после одного серьезного шага шоумена, его настоящая жена Юлия Лещенко, намерена аннулировать его второй брак.
Гарика Харламова суд признал двоеженцем. Напомним, что Юлия Лещенко добилась признания своего развода с Гариком недействительным, потому что ее не было в суде в момент расторжения брака. Адвокаты добились признания его брака с актрисой Кристиной Асмус недействительным, потому что фактически он еще женат на Юлии. Однако в суд брошенная женщина пока не обращалась. На днях стало известно, что Гарик погасил долг за автомобиль BMW X6, который они с Юлей брали в кредит. Юморист решил оставить его жене после развода... На последнем заседании суда было вот что:
"За 15 минут до основного заседания мы подали заявление о признании брака Гарика Харламова и Кристины Асмус недействительным. И адвокат Харламова признал, что брак действительно был заключен неправомерно, - рассказала Heat.ru представитель Юлии Лещенко. - 30-го сентября суд вынесет решение по этому вопросу.
"Аргументы и сплетни" не раз сообщали, что Юлия, узнав про роман мужа с Кристиной Асмус, в ссоре разрезала на части полотно художника Александра Шилова, который оценивается более чем в миллион рублей. В своих требованиях о разделе имущества Лещенко, тем не менее, требует вернуть ей половину стоимости произведения искусства, а вернее, 750 тысяч рублей. При этом известно, что когда-то безумно любимая супругом женщина ненавидит разлучницу - Кристину Асмус, которая должна уже родить через три месяца. Война между ними, видимо, только начинается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram