Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Жена Стаса Михайлова демонстрирует идеальную фигуру в бикини,ФОТО

, 19:03

Семья известного исполнителя Стаса Михайлова отдыхает в Черногории, где до сих пор стоит лето. Инна Михайлова с удовольствием делится с поклонниками мужа фотографиями с отдыха. И фанаты поразились тому, как молодо она выглядит.

Напомним, Стас Михайлов и его жена Инна, в прошлом "Мисс Кировоград-1990", поженились летом 2011 года. А в сентябре 2012 у них родилась первая дочь. После вторых родов в этом браке Инне удалось очень быстро сбросить вес. Потом Инна рассказывала, что похудела специально для мужа. Ей было неудобно появляться с ним на публике: она понимала, что должна соответствовать звездному статусу супруги "шансонье Стаса Михайлова".
На отдыхе в Черногории Инна Михайлова снялась в бикини, чем восхитила поклонников ее мужа. 40-летняя мать четверых детей обладает безукоризненной фигурой.
Кстати, в прошлом году супруга артиста родила ему шестого ребенка. Супруги воспитывают двоих детей Стаса — 11-летнего Никиту (от первого брака с Инной Горб) и 7-летнюю дочь Дарью (от романа с двоюродной сестрой певицы Валерии — Натальей Зотовой). А также они растят детей Инны от первого брака с футболистом Андреем Канчельскисом - 19-летнего Андрея и 13-летнюю Еву. У звездной пары Михайловых в их браке родилось двое детей. У них растет 3-летняя Иванна и 9-месячная Мария.

 

Фото: Инстаграм Инны Михайловой

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram