Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Прохор Шаляпин рассказал, почему решил оформить "возрастной" брак

, 19:00

Будущая свадьба 29-летнего Прохора Шаляпина и 57-летней бизнес-леди из Москвы Ларисы Копенкиной стала шоком для многих. Родственники с обеих сторон, впрочем, как и поклонники певца, не верят в исренность чувств этой пары.

Наверное, тот факт, что Лариса заработала миллионное состояние, сыграл не последнюю роль в выборе преуспевающего исполнителя. Хотя сам Прохор настаивает, что у них с Ларисой настоящая любовь. Мама Шаляпина и взрослый сын Копенкиной категорически возражают против этого союза. Мама певца считает, что пенсионерка навела на ее сына приворот, а сын бизнесменки уверен, что молодой альфонс позарился исключительно на деньги его матери.

Чтобы не судачили окружащие, Прохор Шаляпин настаивает, что свадьба состоится. Торжество планировали отметить еще в августе, но до сих пор пара не соединила себя узами законного брака.

Прохор как-то инфантильно заявил, что «я буду как Кен, а она - как мама Барби». И добавил, что на союз с Копенкиной у него есть свои основания. «Есть у меня некоторые соображения, по которым необходимо оформить брак», - заявил артист в одном из последних комментариев.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram