Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Скандалы недели: в обмане заподозрены Валерий Леонтьев и МакSим

, 18:39

На этой неделе в шоу-бизнесе случилось сразу два скандала. Валерия Леонтьева заподозрили в обмане зрителей "Детской Новой волны", а МакSим обвиняют в пиаре за счет людей с ограниченными возможностями.

В Крыму обсуждают слух, что Валерий Леонтьев завел двойника. Дело в том, что на "Детской Новой волне" артист не пел вовсе, а вот в телеверсии зрители увидели его выступление. Оказалось, что его выход на сцену с новой песней был записал при пустом зале, а потом смонтирован. "Он приехал на стадион в час ночи и отснялся при пустых трибунах", - рассказали в группе Леонтьева "Собеседнику".

Оскандалилась на этой неделе и певица МакSим. Она сняла социальный клип про людей с ограниченными возможностями под названием "Я буду жить". Одна из участниц - девушка в инвалидной коляске Наталья Шмыкова рассказала, что ее просили на съемочной площадке выглядеть несчастной. Она впустила посторонних людей в свою жизнь, были съемки даже ее свадьбы. А Марина (настоящее имя певицы МакSим) потом в интервью рассказала, что до встречи с ней Наташа, мол, жила очень плохо, не следила за собой и была несчастна. "Марина как будто пожалела меня и выступила в роли благодетельницы!", - заявила Наталья Шмыкова и отметила, что будет подавать в суд МакSим, пишет heat.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram