Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Юлия Савичева - о свадьбе и романе с ведущим Дмитрием Борисовым

, 14:12

Певица Юлия Савичева собралась замуж. Только вот за кого? В прессе в последнее время много писали о ее романе с ведущим "Новостей" на Первом канале Дмитрием Борисовым. Их часто видят вместе, но ее сердце уже 10 лет принадлежит другому.
Как рассказала Юлия Савичева, она уже 10 лет встречается с парнем - музыкантом Александром Аршиновым. И теперь они думают о свадьбе и рождении ребенка. "Саша моя первая и, надеюсь, последняя любовь! У нас все серьезно, мы подумываем о свадьбе. Мне с ним повезло! Очень повезло! Я бы очень хотела стать мамой. Мальчик, девочка – это совсем неважно для меня! А сколько хочу деток? Да как Бог даст! Я всем буду рада!".
Напомним, что несколько месяцев назад Юлия Савичева стала часто появляться в обществе телеведущего Дмитрия Борисова. Оказывается, между ними - только дружба, и ни о каком романе речь не идет. Правда, парочка, почему-то, не редко поддерживает слухи о романе. Они ведут себя как влюбленные, обнимаются и целуются на публике.
"Мы с Димой очень давно общаемся, дружим. Иногда вместе выходим в свет, на кинопремьеры. Он замечательный человек, я знала его еще задолго до того, как он стал вести "Новости" на Первом канале. В прессе писали, что у нас роман, но я к такому уже привыкла. Стоит где-то вместе появиться, как тут же начинают судачить, что, мол, у этой пары любовная связь. На самом деле могу сказать, что никаких отношений, кроме дружеских, у нас нет", - цитирует womanhit.ru певицу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram