Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Первый канал преждевременно похоронил 90-летнего Этуша (ВИДЕО)

, 12:07

Телеведущий "Первого канала" Юрий Николаев заживо "похоронил" известного актёра, профессора и художественного руководителя Высшего театрального училища имени Щукина Владимира Этуша, который отметил в этом году 90-летний юбилей.

4 сентября в эфире программы "В наше время", ведущими которой являются Ангелина Вовк, Татьяна Веденеева и Юрий Николаев вспоминали безвременно ушедших артистов. Юрий Николаев предложил почтить память этих актеров, и под печальную мелодию на экране стали показывать фрагменты выступлений Андрея Миронова, Любови Полищук, Семена Фарады, Владимира Этуша… Досадная оплошность и породила слухи о смерти артиста, пишут "Дни.ру".

Ничего не подозревающие и пребывающие в шоке друзья и родственники "покойного" стали звонить в квартиру Владимира Абрамовича. Артист оказался не в курсе собственной "смерти" и в присущей ему ироничной манере ответил: "Не дождетесь. По крайней мере – сейчас".

После того, как Этуш перестал отвечать на соболезнования, звонки посыпались на телефон его супруге.
Позже представители телеканала принесли свои извинения любимому артисту.

"Сейчас только приехал со сбора труппы, приходили с телеканала, приносили цветы, корзину фруктов, извинялись", - цитирует Этуша "Вечерняя Москва". Артист сказал, что "инцидент исчерпан".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram