Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Истина где-то рядом" про "несчастья" Витаса возмутила зрителей

, 12:14

На днях в программе "Истина где-то рядом" с ведущим Алексеем Лысенковым экстрасенсы рассказали, почему на Витаса навалились такие неприятности. ДТП, уголовное дело, всеобщее осуждение и презрение. В общем, все дело в славе.

Экстрасенсы в программе утверждали, что слава Витаса сыграла  с  ним злую шутку. Оказывается, его могли сглазить завистники, а любовь миллионов зрителей тоже нарушила его ауру. Напомним, 10 мая 2013 года певец Витас попал в ДТП. Кадры с места события увидела вся страна, а потом в нескольких ток-шоу его поступок обсуждали и порицали. Однако сам Витас в "Пусть говорят" принес свои извинения, и потом делал это не раз. Продюсер артиста Сергей Пудовкин уверен, что причиной всех бед стал сглаз. В этом-то его и поддержали экстрасенсы. Однако зрители, посмотревшие эфир мистического шоу "Истина где-то рядом" решили, что все это было проплаченным пиаром, чтобы поднять рейтинг Витаса, который потерял из-за того ДТП и славу, и деньги.
Зрители Первого канала вот что пишут о передаче "Витас. Расследование экстрасенсов":
"Витас - артист отличный, очень талантливый и обаятельный. Но почему о нем снимают подобную галиматью?? Покажите лучше выступления, концерты… У него много прекрасных концертных программ, которые реально повысят рейтинг канала, а не эта бессмыслица"
"Наверное все пьяницы за рулем подверглись порче......)))))))Что за бред показывает 1 канал? Слов нет".
"О сглазе Витаса мне еще батюшка никольской Церкви говорил 8 лет назад , приезжала к нам в Казахстан матушка просить за него".
"Сама передача может выглядит пафосно и неправдоподобно, но люди, вы посмотрите на себя, злоба так и прет. Своими агрессивными высказываниями вы ничем не лучше, чем те публичные люди, которые попадают на камеру.
"АБСУРД. ВСЕ ДЛЯ ПИАРА. РАНЬШЕ ЕГО НЕ ЛЮБИЛА, А ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕНОШУ. ПАФОСНЫЙ, ЛЖИВЫЙ, ДАЖЕ ЖАЛКО ЕГО... ХОТЯ НЕТ... ОТВРАЩЕНИЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖАЛОСТИ".
"Такой дешевый и наиглупейший пиар еще не видела!!!))) Первый канал, как вы такое пропускаете?? Вы же первый, а показываете идиотизм!!! Витас, тебе не отмыться от позора!!! Теперь еще и двойного!!)))". (Орфография сохранена - авт.)

К слову, уголовное дело против проживающего в России гражданина Украины эстрадного исполнителя Витаса (Виталия Грачева), обвиняемого в насилии в отношении представителя власти, направлено в Останкинский суд Москвы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram