Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Митя Фомин и Катя Гордон влюбились и поженились на шоу "Остров"

, 10:25

Сегодня в СМИ появилась информация, что на шоу "Остров", который сейчас снимается и будет выходить потом на НТВ, поженилась странная пара. Впрочем, кое-кто уже обвинил продюсеров в жажде "жареного" и тупых сенсаций.

Сообщается, что Митя Фомин и Катя Гордон поженились прямо на острове по африканским традициям. Очень странно все это, если учесть, что скандальная журналистка до сих пор влюблена в своего бывшего мужа, адвоката звезд шоубиза Сергея Жорина, а Митя, по слухам, вообще нетрадиционной ориентации.
Напомним, сейчас снимается шоу "Остров" - аналог контента "Остаться в живых", который несколько раз выходил на Первом канале (и сейчас идет в повторе).
Сейчас на острове в диких природных условиях существуют иллюзионист Сергей Сафронов, певец Влад Топалов, модель Инна Жиркова, певец Прохор Шаляпин, певицы Алена Свиридова, Настя Кочеткова, Настя Задорожная, певец Митя Фомин, журналистка Катя Гордон, актер Олег Тактаров и много других звезд шоу-бизнеса. Ведущим проекта стал журналист Глеб Пьяных, который известен по "Программе максимум" на НТВ. Кстати, каждый из участников был привит от желтой лихорадки.
По словам Олега Тактарова, которые он опубликовал в своем блоге, "и не подозревал как низко могут упасть люди на телевидении в погоне за рейтингом и жареным. Сфабрикованным жареным, но лишь бы зрителя привлечь. По условиям контракта не могу ничего говорить, но скажу что сделаю всё в моих силах, чтоб дети верили в Добро, которое всегда побеждает зло".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram