Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Примадонна простила Максиму Галкину все измены. Развода не будет

, 17:44

Уже пару месяцев в светской тусовке обсуждается предстоящий развод юмориста Максима Галкина с примадонной Аллой Пугачевой. По некоторым данным, они уже не живут вместе. И у журналистов есть информация, что Галкин съехал из Грязи.
Как сообщали "Аргументы и сплетни", в июне этого года примадонна уличила Максима в неверности. Якобы, близкое окружение Аллы Пугачевой часто обсуждало факты его неверности. Напомним, что в начале лета звездная чета сильно поскандалила в отеле, куда Галкин, якобы, приехал к любовнице - модели из Харькова. Алла Борисовна тогда заявила журналистам: "Меня никто еще так сильно не обижал, я очень расстроена, и мне нужен покой. Пожалуйста, оставьте меня!".
Однако, позже появилась информация, что Максим Галкин отсутствует дома вовсе не из-за того, что гуляет с харьковской моделью. Примадонна отправила его на заработки: замок в деревне Грязь требует больших затрат и теперь "Максику" (так зовет его Алла Пугачева) пришлось даже работать актером в фильме. Сейчас Галкин снимается в кино, и поэтому его никогда не бывает дома, как бы ни хотели папарацци застать его в замке в деревне Грязь.
Но на днях он, наконец, дал комментарии по поводу слухов о разводе:
"Никакого развода не будет, у нас с Аллой Борисовной полная гармония, а все слухи о якобы пошатнувшихся отношениях являются выдумкой журналистов", - рассказал Максим.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram