Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Большинство" мужей рассказали правду о 60-летней Елене Прокловой

, 19:42

2 сентября актрисе Елене Прокловой исполнилось 60 лет. Ее поздравили президент страны, коллеги, друзья и бывшие мужья. Они рассказали, что связывало их с этой нестареющей и жизнерадостной женщиной, которая очень много пережила.
Невероятно чувствительная женщина, ей пришлось пережить очень трудные годы жизни - смерть троих детей. Но она осуществила все цели в жизни - она мать двоих детей и удачлива в профессии.
Елена Проклова стала звездой еще ребенком. Ее полюбил зритель после ролей в детских фильмах "Гори, гори, моя звезда" и "Снежная королева" (роль Герды). В 1977 году в прокат вышел фильм "Мимино", где Елена Проклова появилась в эпизодической, но яркой роли - стюардессы Ларисы Ивановны. О творчестве актрисы и личной жизни вспоминали в студии программы "Прямой эфир".
Ее первым мужем был режиссер-документалист Виталий Мелик-Карамов. В этом браке в 1971 году родилась дочь Арина. Елена вышла за него замуж в 17 лет, тогда была на втором курсе театрального.
"И тогда и сейчас многие женщины кладут себя на алтарь нашей профессии. Они побоялись рожать ради карьеры... Я видела несчастных людей... Это великое счастье - быть мамой, я никогда не подчиню эфимерному понятию как успех профессии", - заявила в студии Елена Проклова.

Вторым мужем Елены Прокловой был врач-целитель, известный в Москве "травник" Александр Дерябин. Он пришел в студию "Прямого эфира". Ему скоро исполнится 70 лет, а полтора года назад он в очередной раз стал папой. В студии он подарил волшебный тюбик, сказав - "ты забудешь обо всей косметике": "Я увидел фильм "Мимино", и обо всем забыл. Когда я ее встретил, ноги дрожали... У Лены болела дочь от первого брака, и я считаю, что она из благодарности вышла за меня замуж." И они поженились... на третий день, по словам Дерябина.

"Я всегда знал, что мы будем женаты. И уже скоро будет 30 лет. В девять вечера мы познакомились, а на следующий день уехали в Питер, больше мы не расставались", - рассказал третий муж - бизнесмен Андрей Тришин. В 1994 году у них родилась дочь Полина. Он при знакомстве с уже известной актрисой был обычным часовщиком, но они вместе уже очень много лет. И Елена отругала его, что в студию он пришел без цветов.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram