Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Эммануил Виторган рассказал, какая на самом деле Ксения Собчак

, 18:21

Актер Эммануил Виторган и сенатор Людмила Нарусова никак не ожидали, что их дети поженятся. Но оказалось, что пара счастлива и Ксения Собчак даже встречается с детьми Максима от предыдущего брака. Вот что еще поведал свекр телеведущей.
На днях Эммануила Виторгана спросили, как он относится к тому, что скандальная экс-ведущая "Дома-2", блогерша и оппозиционерка теперь стала женой его единственного сына, актера Максима Виторгана. Но со свойственной ему иронией актер отметил, что с годами все проходит.
"Я вам мог бы сказать так, что с годами все утихомиривается. Сегодня Ксюша – необычайно умная девочка... Более того, Ксюша с Полинкой общаются отдельно – и без папы и без дедушки", - рассказал Эммануил Виторган.
Напомним, СМИ не раз писали, как Ксения Собчак и Полина Виторган очень дружны: часто встречаются и вместе подбирали платье на выпускной. Мама Ксении Собчак тоже весьма рада такому родству. Людмила Нарусова подчеркивает, что Ксюша не умеет готовить, и Максиму пришлось даже похудеть, но теща с удовольствием готовит для зятя его любимые блюда.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram