Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Снимки школьных лет Елены Ваенги, Вики Дайнеко и Глюкозы (ФОТО)

, 20:09

Звезды шоу-бизнеса, вспоминая 1 сентября, выкладывают в Сети свои старые школьные фотографии. Виктория Дайнеко нашла снимок 2002 года, Сергей Безруков - маленького Сережи, а Елена Ваенга впервые показала свою детскую фотографию.
Певица Виктория нашла фотографию со школы и к 1 сентября решила показать ее поклонникам. Фанатки девушки - еще младше, чем их любимица, решили, что она мало изменилась: "Вполне себе милый ребенок на фотке! С возрастом просто расцвела", - пишут они.
"Не первое сентября, но в школе. 10й класс! 2002 год:)" - подписала этот снимок Виктория Дайнеко в своем Инстаграм.

Актер Сергей Безруков тоже выложил детский снимок. Он поздравил всех с началом учебного года и выложил в своем микроблоге фотографию, с которой на нас смотрит семилетний мальчик, который и не подозревал тогда, что в будущем сыграет великих - Пушкина, Есенина, Высоцкого. 
"С 1 сентября, дорогие мои, хоррошие!)))А какими вы пошли в школу? Жду фото))", - подписал этот снимок Сергей Безруков.


Певица Елена Ваенга, которая, редко рассказывает о своей личной жизни, тоже выложила детский снимок, где маленькая Леночка с бантиками со страхом смотрит на окружающую жизнь. Кто бы знал, что в будущем звезда шансона будет жесткой и очень властной женщиной?


В своем блоге снимок со школы опубликовала и певица Глюк’оZа. Но девушку очень легко узнать, она мало, чем изменилась. А вот как узнать других звезд шоу-бизнеса по школьным фотографиям, читайте здесь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram