Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Очевидцы сняли на видео яичную атаку на «Билайн» в Чечне (ВИДЕО)

, 08:55

В столице Чечни кипят страсти по поводу якобы совершенного мошенничества при подсчете голосов в конкурсе «Россия 10». Рамзан Кадыров в знак протеста решил выгнать из республики "Билайн" и "Мегафон", и заменить их на "Вайнах телеком". Вчера офисы российских сотовых операторов в Грозном закидали яйцами.

В Сети появилось видео, на котором очевидцы запечатлели офис «Билайна» после «яичной» атаки.

Выходка молодых чеченцев — месть за подтасовку результатов голосования в конкурсе символов «Россия 10». Накануне Рамзан Кадыров обвинил сотовых операторов в том, что те якобы намеренно не принимали СМС-голоса за мечеть «Сердце Чечни». В итоге глава республики снял памятник с конкурса. А в добавок ко всему сообщил у себя в Instagram, что жители республики отказываются от услуг «Билайна» и «Мегафона» и переходят к сотовому оператору «Вайнах Телеком».  «Мы не намерены и далее кормить «Мегафон» и «Билайн», — заявил глава Чечни, вконец разобидевшись на российских сотовых операторов.

Перед проведением значимого конкурса Кадыров призвал своих соотечественников «голосовать всем за «Сердце Чечни» по 3 раза ежедневно». Не учтенные голоса сотовые операторы объяснили тем, что оборудованию контент-провайдера на стороне организаторов акции не хватает производительности для обработки большого потока СМС-сообщений. Видимо, не ослушался народ своего лидера.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram