Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Угадай, кто? Какими были звезды шоубиза в школьные годы (ФОТО)

, 17:18

1 сентября - незабываемый день. Некоторые звезды шоу-бизнеса настолько изменились со времен школьной парты, что их теперь с трудом можно узнать. Давайте посмотрим и попробуем угадать черты знаменитостей по их детским фотографиям.


Многие звезды с радостью вспоминают школьные годы, а кто-то - с ужасом. Например, Рената Литвинова считала все уроки нудными, а физкультуру просто ненавидела. Ученики из  класса прозвали ее дылдой, что очень обижало будущую звезду. Киноактриса Елена Яковлева однажды рассказала, как выдирала из дневника страницы с двойками, а потом старательно переписывала расписание, задание на дом и подделывала подписи учителей с пятерками.
В этой подборке - школьные фотографии звезд шоу-бизнеса. Все они черно-белые, плохого качества... Никто раньше и не представлял, что в 21 веке каждый из них сможет фотографировать на мобильный телефон, айпад, делать "лифтолуки" и снимать себя каждый день для микроблогов. Угадайте, кто это?

Если же кто-то не догадался, то на этих школьных снимках: Алла Пугачева, Федор Бондарчук, Филипп Киркоров, Наташа Королева, Валерия, Леди Гага, Анфиса Чехова, Мила Йовович, Александр Ревва, Аркадий Укупник, Дмитрий Маликов, Оксана Робски.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram