Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Скандальная парочка «Дома-2» подралась из-за автомобиля

, 18:38

Отношения скандальной парочки Сергея Сичкара и Александры Скородумовой вызывают много споров среди поклонников. Между ними бушуют такие страсти, причем не всегда любовные, что многие сомневаются в искренности их чувств.

Фанаты не устают гадать, кто же они на самом деле: пылкие влюбленные, которые постоянно добавляют перчинки в свои отношения, закатывая друг другу нескончаемые скандалы, или ребята просто играют в чувства для того, чтобы повысить свой рейтинг. Ведь удалось же Сергею стать победителем в конкурсе «Человек года» и выиграть шикарный автомобиль Мазда 6, из-за которого, собственно, и произошла очередная ссора.

Конфликт начался с того, что участники проекта начали наседать на победителя Сичкара, чтобы он отказался от машины в пользу своей девушки. Саша Скородумова тоже считает, что как минимум половина иномарки по праву принадлежит ей, ведь, по ее мнению, именно благодаря ее стараниям Сичкар стал победителем в самом главном конкурсе проекта. Но, несмотря на увещевания домочадцев, зрителей и даже ведущих телестройки, Сергею совсем не хочется расставаться с заслуженным призом. Александра считает, что Сергей, сделав ей такой шикарный подарок, по-настоящему покажет, насколько сильны его чувства к ней.
 
Ксения Бородина предложила парню принять окончательное решение насчет автомобиля как можно скорее, предложив ему три варианта: подарить красное авто возлюбленной и доказать ей тем самым свою любовь; машину продать, а деньги «распилить» пополам, чтобы никому не было обидно; либо Сичкар  признает себя жлобом и наслаждается приобретением.
 
Диалога у возлюбленных по поводу того, как поделить приз, не получается, споры тот час переходят в драку. Сколько парочка не дралась и не ругалась, а поделить новенькую Мазду так и не смогла. При этом они решили расстаться сами, оправдываясь тем, что в противном случае вообще поубивают друг друга, пишет «Биржевой лидер».
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram