Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

Слухи: Любовник телеведущей "Дома-2" продает ее дом

Слухи: Любовник телеведущей "Дома-2" продает ее дом

В интернете ходят слухи, что брутальный экс-майор "Мася", не постоянный возлюбленный телеведущей Ксении Бородиной Михаил Терехин продает дом, выигранный их парой. Поклонники "Дома-2" в шоке, ведь дом по документам принадлежит Ксении.

Объявление о продаже и фотографии Терехин разместил в своем блоге.

Между тем вопрос как телеведущая скандально известного телепроекта "Дом-2" и ее возлюбленный экс-полицейский Михаил Терехин выиграли загородный дом в Подмосковье интересует многих поклонников реалити-шоу.

Ведь многие домочадцы и поклонники проекта изначально считали, что Бородина не имела права претендовать на загородный коттедж - ведь конкурс проводился исключительно для пар реалити-шоу.

Всем возмущённым телеведущая ответила, что не собиралась претендовать на терем, и что это был приказ руководства и она просто не могла ослушаться.