Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Пермякова относится с пониманием к возрастным особенностям мужа

, 16:16

Месяц назад дочери Светланы Пермяковой Вареньке исполнился год. Но даже рождение ребенка не изменило отношение актрисы к замужеству. 41-летняя Пермякова и ее 22-летний директор Максим Скрябин не собираются марать паспорта отметкой о браке.

Пермякова призналась, что мужем и женой они с Максимом друг друга не называют. Они – папа и мама, и у них есть свои обязанности перед общим ребенком.

Светлана уверена, что ни ей, ни Максиму "официального оформления не надо", пишет "Антенна". Ведь в случае расставания они ничего делить не собираются. "Мы считаем, что ответственность для нас как родителей и так существует. А если ее нет, да хоть пять штампов поставь, толку не будет", – заявила актриса.

Пермякова, как любая мудрая женщина, ко всему относится с пониманием, даже к увлечениям и возрастным особенностям своего молодого избранника. Она давно поняла, что запрещать что-либо мужчине бесполезно, поэтому нужно дорожить тем, что есть на сегодняшний момент. "Я чувствую себя спокойно и уверенно, когда Максим рядом. Его приход домой – вот оно счастье!" – призналась Светлана.

В сентябре ее гражданский муж уезжает на учебу в Лондон и, возможно, останется там жить. Что ж, женщине остается лишь "приноравливаться и к такой жизни".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram