Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Елена Проклова перенесла несколько пластических операций (ФОТО)

, 21:13

Елена Проклова - актриса и телеведущая рассказала, почему она пошла к пластическому хирургу, а потом всем зрителям показала красоту своей фигуры. Она как-то снялась в фильме "Желтый карлик", но увидев себя на экране обомлела.
Ту женщину, которую увидела Елена Проклова, она не узнала. На нее смотрела уставшая старая актриса, со впалыми губами, неухоженным телом. И тогда в Елене будто все перевернулось. Она обратилась к пластическому хирургу. Она не единожды демонстрировала красивую область декольте, и подчеркивала, что обладает талией, которая была такой же и в 14 лет. А актрисе ведь уже осенью исполнится 60 лет.
"Профессия актрисы очень тяжелая, много надо делать того, что не хочется, или больно, или неохота". Елена Проклова постоянно посещает салоны, где проходит различные омолаживающие процедуры для тела и лица.
Сейчас Елена Проклова является лицом известной израильской компании по производству средств по уходу за лицом. В стране словно бум: менеджеры атакуют всех подряд: звонят по телефону, предлагают "бесплатно" пройти курс омоложения, как Елена Проклова (хотя та несколько раз делала пластику лица), а потом наивным женщинам называют цену - 150-170 тысяч рублей, "можно в кредит". К слову, некоторые менеджеры-косметологи не гнушаются тем, что приходят в квартиры и подливают какое-то психотропное средство в чай домохозяйкам, лишь бы получить их согласие на покупку "продукта". О нескольких таких случаях сообщалось в правоохранительных органах города Самара.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram