Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Пластический хирург не смог перечислить всех операций Зверева

, 14:46

Пластический хирург не смог перечислить всех операций Зверева
globallookpress, vsyako-razno.ru

Кто бы мог подумать, что королю гламура Сергею Звереву уже 50. А выглядит он не больше чем на 30. Складывается ощущение, что отчет возраста стилиста идет в обратном порядке. Конечно, не последнюю роль в этом играют пластические операции.

Началось все с трагического случая: в 1995 году Зверев, находясь за рулём автомобиля, попал в аварию, в которой погибла его жена. После этого он впервые угодил под нож пластического хирурга. Первые операции, которые были необходимы для восстановления лица, были неудачными, после этого ему пришлось перенести еще несколько. В итоге у Сергея появилось новое лицо. Ну а после, войдя во вкус, он уже не мог удержаться, чтобы не добавить во внешность что-то новенькое.

Правда, об этих «коррективах» Сергей предпочитает не говорить. А коли так, свои комментарии  относительно внешности стилиста дал эксперт — пластический хирург Александра Рашель.

Внимательно изучив внешность артиста, она заявила, что на счету Зверева по меньшей мере 40 пластических операций, среди которых круговая подтяжка лица, изменение формы скул, увеличение губ и много чего еще – всего и не перечислишь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram