Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Стас Садальский рассказал пикантное про Собчак и Виторгана

, 18:35

Известный артист и блогер Стас Садальский в своем интернет-дневнике рассказал, что снимается в украинской версии "Битвы экстрасенсов" и во время одного из тура узнал кое-что пикантное о браке Ксении Собчак и Максима Виторгана.
Станислав Садальский познакомился с одной ясновидящей и попросил предсказать отношения Собчак и Виторгана. Ему, кстати, никогда не верилось, что у пары была настоящая свадьба. Он тогда даже пересказал в Сети разговор с матерью Ксении. "Стасик, ну ты что глупости спрaшиваешь? Не знаешь мoю дочку? Взяла с дaчи накидку с подушки, нaдела на голову, а журнaлистам только того и надо. Кстaти, она меня ему дaже не представила". Однако с тех пор Собчак и Виторган уже доказали свою любовь. Но Садальскому все равно не верится в этот брак.
"Съемки, съемки, съемки. В перерывах "Битвы экстрасенсов" – интервью, потом снова война, снова интервью, а между боями и разговорами телевизионщики успели еще снять документальный фильм обо мне. Сражение магов – зрелище захватывающее. Познакомился с ясновидящей из Питера, еврейкой по фамилии Гофман. Попросил ее дать прогноз отношениям Собчак-Виторган. Колдунья сказала поразительные вещи!! Ооооочень хочу поделиться, НО... по условиям контракта с "Битвой", за разглашение тайны снимают гонорар. А я человек алчный... Подожду исполнения предсказания. Не очень долго... Всего ГОД", - пишет Станислав Садальский в своем блоге.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram