Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Алла Пугачева и Максим Галкин больше не живут вместе

, 16:15

В прессе снова заговорили о браке примадонны Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина. По некоторым данным, они уже не живут вместе. Якобы, есть информация, что муж певицы переехал из замка в деревне Грязь.

В июне этого года СМИ писали о том, что примадонна уличила Максима в неверности. А близкое окружение Аллы Борисовны говорит, что хождение "налево" Галкина является довольно длительным. Напомним, что в начале лета звездная чета сильно поскандалила в отеле, куда Галкин, якобы, приехал к любовнице - модели из Харькова. Алла Борисовна тогда заявила журналистам: "Меня никто еще так сильно не обижал, я очень расстроена, и мне нужен покой. Пожалуйста, оставьте меня!".
Сегодня в прессе муссируют, что Алла Борисовна попросила Максима уйти из ее жизни. И в последнее время Галкина часто видят в компании той самой модели из Харькова, но сам юморист отказывается комментировать происходящее.
Кстати, один из бывших мужей Аллы Пугачевой Александр Стефанович (с которым она в прекрасных отношениях, так же как и с Филиппом Киркоровым) снимает фильм о ее молодости с элементами эротического характера. Не исключено, что слухи о ее разводе с Галкиным, могла придумать сама примадонна. Она, как известна, та еще "пиарщица", и всегда любила распускать сплетни о своей личной жизни.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram