Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Полина Гагарина поведала о романе с Константином Меладзе(ВИДЕО)

, 12:22

На днях скандальный журналист Отар Кушанашвили заявил, что развод Константина Меладзе после 19 лет брака связан с любовницей, а именно - с его подопечной Полиной Гагариной. И ушел продюсер из семьи, якобы, к этой певице.


Полина Гагарина на вопрос о связи с Меладзе ответила лишь, что "ценит Константина за адекватный и очень трезвый взгляд со стороны, который позволяет мне разобраться прежде всего в самой себе. И если он указывает на какие-то мои ошибки, то делает это деликатно, не оскорбляя мои принципы и достоинство". Девушка заявила, что Константин Меладзе ценит лишь ее работоспособность и артистические возможности.

"Мы же договаривались, что про личную жизнь я не говорю. Это связано со всем. И с переоценкой себя, и с поддержкой любимых людей: мамы, семьи, друзей", – заявила она.
Напомним, супруги Константин и Яна Меладзе решили развестись после 19 лет брака. Сейчас пара оформляет все необходимые бумаги для окончания бракоразводного процесса. Константин, оставив троих детей, 13-летнюю Алису и 8-летних Лию и Валерия, перебрался в Москву, чтобы целиком посвятить себя проекту "Хочу в "ВИА Гру". Говорят, что продюсер все имущество оставил жене и детям.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram