Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов в свои 35 по-прежнему одинок, хотя давно мечтает о прочной семье, вот только стеснительность не позволяет ему завести серьезный роман. Значит, актриса, с которой он закрутил роман, взяла инициативу в свои руки.
На выездном фестивале «Comedy Club» между звездой сериала «Универ» Настасьей Самбурской и резидентом шоу Тимуром Батрутдиновым завязался роман, который, по словам очевидцев, продолжился и в Москве.
Знакомые Настасьи уверены, что у них все серьезно, и дело непременно закончится свадьбой. «Настя у нас знает, чего хочет. И главное - кого! Есть большая уверенность, что они и в загс пойдут, и детишек нарожают», - цитирует друзей актрисы «7 Дней в неделю». Все в ожидании: когда же пара официально объявит о своей связи и расскажет о планах на будущее.
- 14:40 Глава Гагаузии Гуцул заявила, что не откажется от своего поста
- 14:35 Калласс: Необходим 17-й пакет санкций против России
- 14:33 Российские ученые придумали препарат для лечения депрессии
- 14:25 Рябков: Россия пока не слышала от Трампа сигналов в Киев о прекращении конфликта
- 14:16 Зюганов выступил против приглашения Трампа на парад Победы в Москве
- 14:15 Комментарии китайских читателей о поведении Дональда Трампа
- 14:00 К проблеме трудовой миграции в России
- 31.03 Путин ставит точку в переговорах. Киев ждёт наступления на Харьков. Приказ - добить ВСУ
- Telegram | (Подписаться) Корабль SpaceX отправился в первый в истории орбитальный полёт над полюсами Земли