Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Утяшева сидит на специальной диете, чтобы кормить сына грудью

, 09:46

Ляйсан Утяшева кормит своего 3-месячного сына Роберта грудным молоком. По ее словам, решение о естественном вскармливании ребенка дается ей с трудом, поэтому спортсменка вынуждена придерживаться специальной диеты.

Новоиспеченная мама намерена продолжать естественное вскармливание как можно дольше, поэтому она придерживается специального питания, которое помогает поддерживать лактацию.

"Пока Бог будет давать молоко – буду кормить. Я борюсь за него. Честно, пью чай с молоком, ем творог, запеканки - все, что способствует лактации", – призналась Ляйсан StarHit. К счастью молодых родителей, малыш спит по ночам, поэтому мамочка кормит его в одиннадцать вечера, а затем уже в шесть утра.

Спортсменка отметила, что действительно стала мамой. "Мне хочется быть нормальной мамой, которая не бегает и много-много работает. Пусть у меня будет всего один проект, но красивый и качественный. Плюс контрактные обязательства по рекламе. Этого достаточно. За прошедший год я перестала суетиться, выросла внутренне. Когда ты реально защищена семьей, когда ты любишь и тебя любят - мир вокруг тебя меняется", – рассказала прославленная гимнастка "Комсомольской правде".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram