Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Интернет облетела новость о смерти известной певицы Глюкозы

, 18:27

В Сети уже несколько дней обсуждается информация о том, что известная российская певица Глюкоза погибла в автокатастрофе. До этого было сообщение лишь об аварии, где звезда шоу-бизнеса, якобы, повредила ногу.

"Полдня отвечаю на вопросы журналистов, поклонников и родных о якобы страшной автокатастрофе, в которой я погибла. Желтая пресса работает. Интересно, чем руководствуются журналисты, "хороня" очередного артиста? Что, новостей больше нет? Надо заполнять как-то пустоту? Бред", - написала сегодня Глюкоза на своей странице в социальной сети. Мать двоих детей действительно упала с велосипеда и повредила ногу, но сейчас уже идет на поправку.
К слову, даже западные СМИ регулярно "хоронят" знаменитостей. Недавно писали, что рок-музыкант Джон Бон Джови "умер" в гостиничном номере. Досрочно недавно "похоронили" в Интернете и актера Эдди Мерфи. В Твиттере певицы Шер после ложного сообщения о ее смерти даже появилось сообщение "Дорогая Шер, покойся с миром". В России последствия от таких ложных сообщений о смерти испытывала на себе рок-звезда Земфира.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram