Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов скоро станут родителями (ФОТО)

, 17:05

Футболист Дмитрий Тарасов, муж ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой, редко дает интервью. Но после нескольких его слов относительно беременности жены, многие из фанатов проекта решили, что прибавление в семье не за горами.

Тарасов признался, что всегда мечтал о большой семье. Ольга Бузова - его вторая жена, и поначалу девушка не собиралась спешить с беременностью. Дмитрий рассказал в СМИ, что у него есть трое племянников - детей сестры, с которыми он обожает проводить время. И добавил, что "скоро мы с Олей поработаем над этим". На самом деле, пара могла бы и сразу после свадьбы завести ребенка, только вот Ольга еще мечтала реализоваться как дизайнер одежды, бизнесвумен и ди-джей.
Напомним, Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов поженились год назад. В нескольких интервью Оля подчеркивала, что пока они не купят свой дом, не будут заводить детей. В своем микроблоге блондинка на вопросы фанатов о беременности никак не отвечает. "Молчание, как известно знак согласия", - написал один из фолловеров девушки.

После публикации в Инстаграм этой фотографии, фанаты проекта решили, что Ольга, скорее всего, уже беременна.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram