Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

ТОП-10 самых странных увлечений звезд шоу-бизнеса (ФОТО)

, 15:54

Коллекции кинозвезд поражают порой своей необычностью. У звезд шоу-бизнеса есть увлечения, которые часто вызывают улыбку у окружающих. Мы составили ТОП-10 звезд, коллекции которых, на наш взгляд, самые удивительные.

Звезда фильма "Терминатор" Арнольд Шварценеггер коллекционирует вездеходы марки "Хаммер". У него их уже больше 80. Говорят, что в его коллекции автомобилей есть даже танк. Актер занимает в ТОП-10 самых странных увлечений звезд шоу-бизнеса первое место. Далее по списку... 
Известно, что красавица-актриса Анджелина Джоли с 12 лет собирает ножи и кинжалы. А Бритни Спирс и Деми Мур коллекционируют куколок. Причем, Бритни собирает старинных кукол, а Деми - предпочитает фарфоровых. Их у нее уже больше тысячи.
Звезда фильма "Форрест Гамп" Том Хэнкс коллекционирует старинные пишущие машинки. А Элтон Джон -одежду и очки, которых у него больше 2,5 тысяч. Джонни Депп собирает скелеты, чучела животных и изображения злобных клоунов.

Немного о звездах отечественного кинематографа: Константин Хабенский коллекционирует театральную обувь известных актеров. В ней есть ботинки Александра Абдулова, Олега Басилашвили, Николая Симонова. Кстати, наши звезды тоже выделяются оригинальностью коллекций – Валдис Пельш собирает военные каски, а Михаил Ширвиндт утюги.

Арнольд Шварценеггер - любитель фотографироваться на фоне своей коллекции "Хаммеров"

Том Хэнкс гордится своим "собранием" пишущих машинок.

Бритни Спирс вряд ли когда-нибудь выйдет из детского возраста

 

Деми Мур обожает фарфор, но только в кукольном варианте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram