Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Александр Васильев - о женщинах, ищущих мужчин в соцсетях

, 14:53

Ведущий программы "Модный приговор" Александр Васильев признался, что тоже много времени проводит в соцсетях. И он уже сделал свой вывод о женщинах, которые создают свои страницы для знакомства с мужчинами.

"Я активно пользуюсь соцсетями, и по моему наблюдению, у нас огромное число людей, которые живут не по средствам и представляют себя не тем, кем являются на самом деле", - считает ведущий "Модного приговора". Он признался, что нигде не видел такого количества женщин, которые либо убавляют себе возраст, либо пишут, что им 97 лет.

"Они вставляют фальшивые фотографии, фотографируются в купальниках или в нижнем белье на фоне ковра (такой тип женщин в народе называется "коврожрица"), либо на фоне чужого "Феррари", либо на берегу Красного моря...
Это чисто русское явление, которое на Западе не встречается абсолютно. Скажу вам, почему. Там у женщин на это нет времени. Они хотят жить реальной жизнью. Возможно, поэтому не красятся, не клеят ресницы, но зато стоят двумя ногами на земле и живут на свои деньги", - цитирует Васильева журнал "Итоги".

Александр Васильев также часто критикует стиль звезд шоу-бизнеса. К примеру, наряд Ани Лорак и Насти Каменких на "Новой волне-2013" очень смутил историка моды. Он назвал их стиль "бордельным". В один из вечеров Ани надела красный наряд - шорты-мини. По мнению Васильева, так могут одеваться лишь те, кто приехал на "Новую волну" искать стареющих олигархов из Израиля.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram