Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

55-летие Мадонны: от дочери Лурдес нельзя оторвать глаз (ФОТО)

55-летие Мадонны: от дочери Лурдес нельзя оторвать глаз

В Сети оказались фотографии, сделанные папарацци с празднования 55-летия Мадонны. Семейство поп-дивы уже неделю живет на курорте Вильфранш-Сюр-Мер. Особенно красиво выглядит Лурдес в купальнике. От девушки просто не отвести глаз.

Пока родные дети Мадонны катаются с ней в лодке по морю, усыновленные Дэвид Банда и Мерси ходят на прогулки с няней. В 55 лет певица не стала закатывать большую вечеринку для друзей, предпочтя им свою семью.
Напомним, у Мадонны четверо детей: Лурдес Мария Чикконе-Леон, Рокко Джон Ричи (от брака с режиссером Гаем Ричи), Чифундо Мерси Джеймс Чикконе, Дэвид Банда Чикконе-Ричи (усыновленный в браке с Гаем Ричи).
16-летняя Лурдес воспитывается матерью в "жестких рукавицах". Но окружающие не смогли оторвать глаз от такой красотки.

ФОТО All Over Splash