Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Друг погибшего рэпера Jenee, попавший с ним в ДТП, потерял память

, 14:44

Гарик Аветисян, находившийся в момент ДТП на пассажирском сиденье машины, на которой разбился репер Jenee (Евгений Мелконян), потерял память. После аварии молодой человек попал в больницу имени Склифосовского.

Он никак не может вспомнить обстоятельств ДТП. "Я сейчас лежу и ничего не осознаю на самом деле. Иногда бывают нервные срывы. Не понимаю, сколько вообще времени прошло", - признался он.

Сколько времени потребуется для полного восстановления 21-летнего Аветисяна, пока сказать трудно. У него серьезные проблемы с позвоночником, из-за которых он должен неподвижно лежать. Под ребром, в желудке - скопление жидкости. На месте сломанного бедра стоит пластина.

Рэпер Jenee, известный по клипу Тимати "Давай, до свидания", погиб в ДТП утром 12 августа на проспекте Андропова в Москве. Находясь за рулем "БМВ X5", он не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, протаранив "Форд".
Удар был такой силы, что обе иномарки невозможно уже восстановить. Помимо рэпера в ДТП погиб водитель "Форда", семерых пассажиров обоих автомобилей, включая Аветисяна, доставили в больницы. Нескольких пострадавших зажало внутри машин, так что их пришлось извлекать спасателям.

При просмотре записей камер наблюдения выяснилось, что Jenee ехал с превышением скорости - 130 км/час. К тому же он управлял автомобилем, не имея водительских прав. За неделю до катастрофы сотрудники ДПС отняли их у рэпера за отказ пройти алкотест, сообщает Lifenews.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram