Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Волочкова во Владивостоке: любовник встречает по-королевски,ФОТО

, 13:55

Ровно полгода назад Анастасия Волочкова познакомилась во Владивостоке с возлюбленным Бахтияром Салимовым. Парочка решила отметить это событие в том же городе. Любовник приготовил море сюрпризов для балерины.

"Со дня нашей встречи с Бахтияром 14.02 6 месяцев-пролетели...Мистический", - сообщила Волочкова в Инстаграм и поспешила порадовать поклонников радостными снимками. Как видно по фотографиям, Бахтияр встретил любимую балерину в аэропорту. Затем она каталась на яхте Бахтияра, пила шампанское, ездила на его дорогом автомобиле "мазератти", побывала у него на работе. Настю очень порадовали приятные мелочи, которые она обнаружила: буквы на номере машины любимого - ее инициалы. А на коробке передач висит ее презент - мини-пуантики с нежной подписью "дорогому Бахтияру...". Фанаты пары считают, что скоро будет свадьба, ведь в загсе Анастасия уже успела на днях побывать.

 

"Красивое здесь во Владивостоке море...", "Приятно видеть свои инициалы на номере машины", "Важный атрибут в машине", - подписала снимки балерина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram