Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Олег Тактаров "разгромил" в своем блоге новое шоу "Остров"

, 12:58

Актер и чемпион по единоборствам Олег Тактаров вошел в число участников нового шоу "Остров", который будет выходить на канале НТВ. Но прожив в компании коллег по шоу-бизнесу, пришел в ужас, и написал признание.

Напомним, сейчас снимается шоу "Остров" - аналог контента "Остаться в живых", который несколько раз выходил на Первом канале (и сейчас идет в повторе).

Сейчас на острове в диких природных условиях существуют иллюзионист Сергей Сафронов, певец Влад Топалов, модель Инна Жиркова, певец Прохор Шаляпин, певицы Алена Свиридова, Настя Кочеткова, Настя Задорожная, певец Митя Фомин, журналистка Катя Гордон, вышеупомянутый Олег Тактаров и много других звезд шоу-бизнеса. Ведущим проекта стал журналист Глеб Пьяных, который известен по "Программе максимум" на НТВ. Кстати, каждый из участников был привит от желтой лихорадки.
И вот что Олег Тактаров написал сегодня в своем блоге:
"Дожил до возраста до которого дожил и не подозревал как низко могут упасть люди на телевидении в погоне за рейтингом и жареным. Сфабрикованным жареным, но лишь бы зрителя привлечь. По условиям контракта не могу ничего говорить, но скажу что сделаю всё в моих силах, чтоб дети верили в Добро, которое всегда побеждает зло. Не смотрели на интриганов, плакс, изысканных хамов без границ в женском обличии как на единственно правильную манеру поведения. У меня возможно последняя возможность это написать. Верьте в Добро и Высшую внутреннюю порядочность".
"СтарХит" предположил, что Олег Тактаров выбыл из основного соревнования, раз получил доступ к Интернету.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram