Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Аршавин помирился с женой ради троих детей

, 13:29

32-летний полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин помирился с гражданской супругой Юлией Барановской, с которой прожил больше девяти лет. На этот шаг он пошел ради троих детей.

После расставания супруги долгое время не общались, но спортсмен не забывал о своих детях и не пропускал их праздники. Так, в апреле Аршавины отмечали 5-летие дочки Яночки. И хотя супруги не обмолвились ни словом, дочку Андрей поздравил.

Два месяца назад футболист вернулся в родной Санкт-Петербург, а Юля осталась в Лондоне, в двухэтажном особняке. Она объяснила это тем, что старший сын Артем привык к местной школе. Возможно, именно по этой причине и возникли слухи о том, что Юлия подала на развод. Однако сами супруги это никак не комментируют.

Приятель футболиста, комментатор одной из радиостанций Алексей Меньшов рассказал, что основной причиной распада семьи Аршавиных, послужило то, что Юлия так и не смогла адаптироваться к статусу жены суперзвезды, иными словами, не смогла стать настоящей гранд-дамой. Знала бы она, сколько женщин хотели бы оказаться на ее месте.

Наверное, поэтому ее муж стал появляться на публике с новой пассией. Именно с ней, очаровательной брюнеткой, 35-летней разведенкой, воспитывающей двоих детей, футболист отмечал свой 32-й день рождения на побережье Атлантического океана.

Закончился ли его внебрачный роман, не известно. По крайней мере, сейчас у футболиста приоритетные профессиональные задачи - выйти на первые роли в "Зените" и вернуться в национальную команду. По всей видимости, это его последний шанс выступить на крупном турнире – чемпионате мира 2014 года, который состоится в Бразилии. Закат скоротечной спортивной карьеры – не за горами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram