Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Настя Стриженова получила в подарок от деда фамильное кольцо

, 19:22

Анастасия Стриженова, старшая дочка Екатерины и Александра Стриженовых, сыгравшая в минувшую пятницу свадьбу, получила в подарок от своего знаменитого деда Олега Стриженова фамильное кольцо.

Сам он, к сожалению, не смог присутствовать на торжестве по состоянию здоровья. Поэтому, уже в субботу все семейство Стриженовых отправилось в гости к Олегу Александровичу, чтобы поздравить его с 84-летием. Александр вручил главе большой семьи две бутылки элитного алкоголя, а молодожены подарили ему два букета роскошных цветов.

Но и легендарный дед не остался в долгу. Олег Александрович и его третья супруга Лионелла Ивановна вручили Анастасии в качестве подарка на свадьбу кольцо, усыпанное изумрудами и бриллиантами. По задумке Стриженова-старшего это кольцо должно стать в семье его внучки фамильным украшением.

По словам Лионеллы Ивановны, они с мужем долго раздумывали над тем, что подарить молодоженам. Если бы у них был дом, то лучшим подарком для Петра Грищенко и их Анастасии был бы именной сервиз, но молодые живут в Америке. Поэтому Олег Стриженов и заказал специально для внучки это кольцо, надеясь, что каждый раз, когда она будет его надевать, то будет вспоминать свой дом в Москве и своего дедушку.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram