Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Певица Юлия Савичева довела себя до анорексии (ФОТО)

, 12:32

Звезды шоу-бизнеса часто доводят себя до анорексии, пытаясь стать лучше, чем они есть на самом деле. Не нравилось свое отражение в зеркале, как выяснилось, и Юлии Савичевой. Помочь преодолеть эти проблемы помогли близкие.
Как призналась на днях Юлия Савичева, в юности ей не нравилось в себе все. Она носила черное, отказалась от еды: глядя на себя в зеркале она видела толстую девочку в очках. Родители не могли ей помочь. По словам Юлии, отец всегда бы очень строг с ней, а мама не была подругой, не могла просто выслушать ее юношеские проблемы. В итоге, Савичева едва не довела себя до анорексии.
Известно, что это заболевание является психологическим. Сначала люди перестают есть по своему желанию, а потом пища просто перестает усваиваться в организме. Сдает вся система...
"Не знаю, как бы я справилась, если бы мне на помощь не пришла жена Макса Фадеева, Наташа", - вспоминает Юлия. "Я рассказала ей, как стесняюсь своей фигуры. И Наташа мне помогала, наставляла, буквально вылечила меня от моей неуверенности, заставила поверить, что я все могу преодолеть", - цитирует певицу портал 7Дней.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram