Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Экс-участница "Дома-2" призналась, что стала жертвой пластики

, 11:59

Бывшая участница скандального проекта "Дом-2" Ирина Агибалова опубликовала откровения. Оказывается, до телестройки она весила 106 кг. Потом согласилась на предложение пластического хирурга, а теперь об этом жалеет.

Ирина Агибалова вот уже несколько месяцев не является участницей проекта "Дом-2". Ее пребывание на телестройке было очень скандальным. Ее одолевали антифанаты, просили уйти коллеги по шоу. Только теперь она, наконец, смогла рассказать, что происходило с ее телом после пластических операций.
"Была одна-единственная операция по круговой подтяжке лица. И то о ней безумно жалею. Все это навалилось в один момент, и я себя запустила. Никогда не выглядела настолько отвратительно, как в то время, когда пришла на проект. Я весила 106 килограммов! И вот однажды на связь со мной выходит пластический хирург и предлагает сделать из меня Дюймовочку. И я, не разобравшись, дала согласие сразу... Потому что тогда это была моя мечта, мне так хотелось вернуть прежний образ, почувствовать былую легкость. Но операция прошла неудачно. Была контузия лобного нерва, перерезан ушной нерв слева. Правая бровь просто висела, лицо перекосило. Когда сидела за рулем, приходилось одной рукой придерживать бровь – просто для того, чтобы глаз видел. У меня складывалось ощущение, что до операции была красавицей, а теперь стала уродом. И так я себя чувствовала на протяжении четырех месяцев, пока не пришла в другую клинику, где серьезно подошли именно к периоду реабилитации. Также большое внимание я уделила поддерживающим процедурам – инъекциям гиалуроновой кислоты, массажам".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram