Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Светлаков сам рассказал о своей свадьбе-женитьбе

, 13:44

На днях шоумен Сергей Светлаков признался, что снова недавно женился на женщине, которая родила ему сына. Они назвали малыша Иваном, в честь друга и партнера по бизнесу Ивана Урганта. Он первым и увидел малыша.

После того, как свадьба состоялась, ребенок родился, а общественность узнала обо всем этом, пусть и с некоторым опозданием, шоумен прервал молчание и дал откровенное интервью, в котором откровенно рассказал о важных событиях в своей жизни.

"Мой сын сделал мне подарок к 10-летию Comedy Club своим рождением. То есть как мог, так и поздравил", – сообщил Сергей. Он со смехом рассказал, что сначала хотел назвать ребенка Камеди Сергеевич Светлаков, но потом все-таки дал ему имя Иван. Выбор имени для сына оставался на совести Сергея. Просто супруги сразу решили, чтобы не спорить, называть дочку будет мама, если родиться сын - отец.

По признанию самого Светлакова, он назвал малыша в честь Ивана Урганта, пошутив при этом: "Он (Ургант) как раз завтра ко мне в гости приезжает, мы с ним обсудим его причастность к этому вопросу…" По мнению артиста, имя Иван "позитивное, русское, олицетворяющее доброго, большого, крепкого парня, за которым всегда как за каменной стеной".
Крестить ребенка Сергей пока не планирует: хочет, чтобы мальчик подрос и сам определился с религией.

Приятно отметить, что старшая дочь Настя очень ждала братика и готовилась к его появлению. Сергей признался, что все его родные – очень понимающие люди, поэтому ему не приходится разрываться между первой и второй семьей. "Нас поздравила моя бывшая жена и с женитьбой, и с рождением ребенка. В телефоне у меня забито "Теща-1" и "Теща-2". Обе позвонили, тоже поздравили. С первой тещей у меня замечательные отношения, я называл и буду называть ее тоже мамой. Я счастлив, что меня окружают адекватные, понимающие родственники", – цитирует слова Светлакова Heat.ru.

Что касаемо самой свадьбы, о которой поклонники узнали постфактум, то на второй брак Светлаков решился, чтобы дать сыну свою фамилию и чтобы у него не было проблем с пересечением границы. Никакого давления со стороны супруги Антонины не было, признается юморист. Да и свадьбу-то трудно назвать всамделишной. После росписи, которая прошла в посольстве РФ в Риге, супруги не стали устраивать застолий, а поехали на рыбалку.

Сейчас артист все свободное время проводит на своей латвийской вилле с женой и маленьким сыном. Известно, что 30-летняя Антонина Чеботарева - бывший заместитель директора по рекламе крупной сети кинотеатров в Краснодаре.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram