Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ради Маши Распутиной муж сбросил 23 кило

, 13:55

Ради Маши Распутиной муж сбросил 23 кило
globallookpress.com

Бизнесмен Виктор Захаров, супруг популярной певицы Маши Распутиной готов ради жены на все, даже на радикальное похудение. Под неустанным приглядом женушки ему удалось сбросить 23 кило.

На такие жертвы он пошел, чтобы соответствовать своей звездной супруге. "Я, как и любой другой мужчина, хочу соответствовать жене", – цитирует слова Виктора StarHit.

Этим летом семейная пара вместе с дочерью Марией отдыхала в Арабских Эмиратах. Маша даже в отпуске старалась придерживаться диеты и много занималась спортом. Певица регулярно посещала тренажерный зал, а в рацион включала в основном рыбу и морепродукты. На правильное питание она «подсадила» и своего муженька, который просто не смел возразить волевой супруге.

Супруги остались весьма довольны своими каникулами. "Мы жили в прекрасных апартаментах класса люкс. Площадь номера, в котором было три комнаты, холл, рабочий кабинет, гостиная и столовая, составляла 380 метров. Днем нам нравилось отдыхать на море, а вечером мы посещали вечеринки местных олигархов, где Маша была почетным гостем", – рассказал Виктор Захаров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram