Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Александр Домогаров раскрыл личность своей невесты (ФОТО)

, 14:22

Большую интригу создал актер Александр Домогаров после празднования своего 50-летия. Кое-кто из знакомых поздравил его с бракосочетанием. Артист тогда принимал поздравления, но имя своей новобрачной так и не раскрыл.
Напомним, неделю назад в Твиттере Александра Домогарова один из знакомых артиста опубликовал странный твит. "Саша, 12 часов назад состоялось знаменательное событие! Ты сделал себе подарок к Юбилею! Поздравляю с законным браком! Горько!", – написал некто Андрей Свиридовский. На это Домогаров тут же ответил: "Это было СЕКРЕТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!!!!!!!)))))))))))))) ПРИЯТНО!!!))))) с одной стороны, с другой........." Однако дальше продолжать рассуждения артист не стал.
И лишь сегодня сообщил, что его невеста - Ира, бывшая жена! Правда, пока они не поженились, но решат этот вопрос в течение двух дней.
На вопрос поклонницы: вы женились, а кто счастливица, Домогаров написал...
"Поеа еще нет., но это вопрос двух дней,.,,))))... поделюсь!))) моя бывшая жена - ИРА!!!!)))).
Напомним, Домогаров был женат несколько раз. Первой его супругой была Наталья Сагоян. Их сын Дмитрий погиб в результате автомобильной аварии в 2008 году. Второй женой артиста стала Ирина Гуненкова. От их брака на свет появился Александр Домогаров-младший. В третий раз популярный артист женился на актрисе Наталье Громушкиной. После развода с ней завел интрижку с Мариной Александровой. Последней возлюбленной артиста, известной прессе, была некая 27-летняя Лариса Черникова. Одно время Домогарову приписывали роман с фигуристкой Еленой Бережной.


На снимке - Александр Домогаров с сыном от жены Ирины Гуненковой - Александром Домогаровым

 

фото skuky.net

Ирина Гуненкова, Наталья Громушкина и Марина Александрова

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram