Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Чудеса пластики: как певица Зара превратилась в красотку (ФОТО)

, 13:27

Увидев ранние записи еще юной певицы Зары в программе "Пусть говорят" зрители были шокированы изменениями в ее внешности. "Но зачем же так лицо исколола? Такие красивые губы в детстве были", - пишут поклонники.

Напомним, на днях певица Зара побывала в студии "Пусть говорят", где шел разговор о ее личной жизни и карьере. Напомним, она стала популярной, победив в "Фабрике звезд-6". Андрей Малахов показал личные архивы певицы - съемки в программе "Утренняя звезда", когда ее еще звали Зарифа Мгоян. Будущая звезда родилась 26 июля 1983 года в семье курдов из Ленинакана (Армения). Училась в средней школе № 2 в городе Отрадное. Окончила гимназию № 56 в Санкт-Петербурге. В 13 лет Зарифа впервые выступила в "Утренней звезде". Надо отметить, что с годами Зара очень изменилась. Она стала выпрямлять волосы, корректировать губы, вероятно, гиалуроновой кислотой. Специалисты отмечают, что Зара делает уколы ботокса для подтяжки лица, и, возможно, прошла блефаропластику верхних век.
Ну а то, что мать двоих детей корректировала грудь - давно не секрет. Однажды слишком открытый наряд и стал причиной того, что некоторые секреты красоты артистки стали достоянием публики: у Зары был виден шов, оставленный от вживления грудных имплантатов.
После программы "Пусть говорят" на сайте канала поклонники отметили:
"Зарочка, ну какая же хорошенькая. Талантливая, умница, Скромница. Но зачем же так лицо исколола? Жалко невозможно. Такие красивые губы в детстве были".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram