«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСтоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСтоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

64-летний Валерий Леонтьев сразил "Новую волну-2013" (ФОТО)

64-летний Валерий Леонтьев сразил своей молодостью "Новую волну-2013"

Прибалтийский холод не омрачил настроение артистов. Звездные участники "Новой волны-2013" отправились по магазинам скупать теплые вещи. А вот Валерий Леонтьев ходил по улицам с голой грудью, а шопингу предпочел книги.

Валерий Леонтьев прилетел на фестиваль "Новая волна" без жены. Она осталась в Москве, но очень бы хотела оказаться на балтийской берегу. По словам певца, существуют визовые пороги, которые не удалось преодолеть его супруге, чтобы прилететь в Юрмалу.
Валерий Леонтьев как всегда выглядел превосходно. 63-летний артист был одет по-молодежному. Лицо украшали модные очки. И даже прибалтийский холод не помешал Леонтьеву: вместо того, чтобы как все звезды слоняться по магазинам, Валерий много читал в своем номере.
Как сообщает "МК", из-за холода Нелли Кобзон пришлось купить в Риге красный пуховик, Лайме Вайкуле и Лере Кудрявцевой надеть дождевики, а Иосифу Кобзону - кожаную куртку. Некоторые даже покупали шапки, пытаясь согреться в них от сильного ветра.

Фото Сплетник.ру