Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Настя Каменских прокомментировала свою беременность (ФОТО)

, 17:04

На открытии Международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна-2013», который проходит в Юрмале, особое внимание публики было приковано к дуэту «Потап и Настя», а вернее к прекрасной его половине – Насте Каменских.

Зрителей сразил наповал слишком выпирающий животик Насти. Все были в полной уверенности, что слухи о беременности певицы, наконец, подтвердились. И вот она сама дала комментарии по этому поводу.

"Я беременна?! Ах! Может, спросим у моего живота? Хм. Уверяю вас, там ничего нет, кроме кишечника. Какой все-таки бред про меня любят сочинять… Но в этом есть и позитивная сторона. Люди ждут от меня пополнения. И каждый год я "рожаю". А мои поклонники и фанаты еще и имена придумывают моим несуществующим детям. Таким вот образом год назад я "родила" девочку, которую назвали Маргарита. Народ даже считал, сколько дней малышке исполнилось после появления новости о ее рождении", – прокомментировала Настя слухи о своем «интересном» положении.

Артистка объяснила, что времени для занятий фитнесом у нее попросту нет. "К счастью, у нас с Потапом настолько много концертов по всей Украине, что в спортзал я не успеваю. К сожалению. Я кайфую, когда в графике появляется день, когда я домой попадаю! Но даже дома не могу выкроить час для занятий, настолько много работы. Настоящие фанаты будут меня любить не за осиную талию, а за мое творчество", – заявила популярная исполнительница.

Потап как всегда поддержал свою коллегу: "Настя, не унижайся! Я когда слушаю все эти нападки на мою Настю, сердце кровью обливается! Но вы правы. Мне и Насте необходимо подтянуть нашу фитнес-форму. Но главное, чтобы ее аппетитные округлости "не сдулись". Да вся наша популярность по большому счету держится только на глубине декольте Насти!" – цитирует Потапа "Комсомольская правда".

Действительно, пышнотелость - Настин конек. За это ее и обожает сильная половина человечества, точнее, та ее часть, которая ценит рельефность в женской фигуре. Об этом красноречиво говорят и многочисленные мужские отзывы на интернет-форумах: "Настюха - красотка! Формы шикарные, не всем же досками быть!"; "С весом все прекрасно! Она в отличной форме, не то что Лобода и Брежнева, которые как суповые наборы!". Однако есть и более объективные почитатели таланта, заявляющие: "Настя, ты или рожай, или худей".

Объективности ради, надо заметить, что похудеть Каменских все же не мешает. 7 лет назад, когда она начала петь с Потапом, весила 61 кг при росте 173 см, сейчас же ее вес килограммов на 15 больше.

Настя во время выступления, когда сложно одновременно петь и следить за формой.

А здесь Настя позирует перед фотографом на вдохе, убрав живот "в себя".

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram