Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Экс-супруга Харламова уже требует две трети всего имущества

, 16:02

Экс-супруга Харламова уже требует две трети всего имущества
globallookpress.com

Судебный процесс между резидентом Comedy Club Гариком Харламовым и его супругой Юлией набирает обороты. Бывшая жена уже не хочет довольствоваться половиной нажитого шоуменом имущества, подавай ей две трети.

На днях в Москве состоялось очередное судебное заседание, на которое супруги по традиции не явились. Их интересы представляли адвокаты.

На предыдущем заседании, когда Юлия заявляла требования на половину нажитого в браке имущества, сторона Харламова обвинила ее в том, что она за два с половиной года, пока находилась в  браке, нигде не работала и в семейный бюджет не внесла ни копейки. На что адвокаты Лещенко парировали, что де Харламов сам хвастал в интервью, что его жена - прекрасная хозяйка, и ее работа – хранить семейный очаг. Да и не бездельничала жена, а училась. Однако защита резидента припомнила, что Юля вышла из студенческого возраста, а форма ее обучения заочная.

Теперь же супруга Харламова требует раздела имущества уже не в равных долях, а 2/3 в ее пользу. Ее интересует буквально все: диваны, кресла, тумбочки, журнальные столики, вся бытовая техника, даже посуда и тюль. С помощью агрессивного  наступления экс-супруга надеется, что до следующего заседания Гарик постарается сделать шаги к примирению и решить некоторые вопросы с имуществом без суда, пишет "Комсомольская правда".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram