Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Александр Домогаров и его тайная свадьба. В чем подвох?

, 11:16

Никаких подробностей свадьбы Александра Домогарова, о которой он сам заявил в своем блоге пару дней назад, до сих пор известно не стало. Журналисты уже стали сомневаться - а была ли она вообще. И вот что пишет артист.

В Твиттере Александра Домогарова все поздравляют с 50-летиеи. Но один из знакомых артиста опубликовал странный твит. "Саша, 12 часов назад состоялось знаменательное событие! Ты сделал себе подарок к Юбилею! Поздравляю с законным браком! Горько!", – написал некто Андрей Свиридовский. На это Домогаров тут же ответил: "Это было СЕКРЕТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!!!!!!!)))))))))))))) ПРИЯТНО!!!))))) с одной стороны, с другой........." Однако дальше продолжать рассуждения артист не стал.
Но когда заметил, что никто не проявляет больше интереса к его жене, тайной свадьбе и другим подробностям личной жизни, артист, словно обиделся.
"Я не понимаю- ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРИТ О МОЕЙ ЖЕНИТЬБЕ???!Прискорбно для МНОГИХ,но,как говорил Генртих4 - женатый, женатый, но не мертв до конца!". Однако имени жены и фотографий со свадьбы Домогаров не спешит выкладывать. Поэтому сложилось впечатление, что тайная свадьба была придумана.

Александр Домогаров была женат несколько раз. Первой его супругой была Наталья Сагоян. Их сын Дмитрий погиб в результате автомобильной аварии в 2008 году. Второй женой артиста стала Ирина Гуненкова. От их брака на свет появился Александр Домогаров-младший. В третий раз популярный артист женился на актрисе Наталье Громушкиной. После развода с ней завел интрижку с Мариной Александровой. Последней возлюбленной артиста, известной прессе, была некая 27-летняя Лариса Черникова. Одно время Домогарову приписывали роман с фигуристкой Еленой Бережной.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram