Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Супруга Гарика Харламова рассказала о его пагубных пристрастиях

, 21:33

Жена шоумена Гарика Харламова Юлия Лещенко обвинила его в пристрастии к азартным играм. По ее словам, за несколько лет совместной жизни супруг потратил на покер больше пяти миллионов рублей.

Громкий бракоразводный процесс между супругами длится уже более трех месяцев. Юлия Лещенко никак не может поделить с мужем его имущество.

На очередном слушании в Люблинском суде бывшая жена обвинила шоумена в новом "грехе" – пристрастии к азартным играм. Дескать, за 2,5 года их совместной жизни юморист потратил пять миллионов рублей на интернет-покер. По словам Юлии Лещенко, она знала об увлечении Гарика компьютерными играми, но не предполагала, что он играет на деньги. Об этом ей стало известно из предоставленных суду отчетов о тратах с личных счетов Харламова.

Во время судебного заседания также решалось, кому после развода отойдет картина Шилова, на которой изображены оба супруга и которую никто из них забирать не хочет, дабы не напоминать себе о второй половине. На прошлом слушании адвокат Харламова заявил, что картина была испорчена Лещенко после того, как она узнала о связи мужа с актрисой Кристиной Асмус. Сама Юля требует выплатить ей компенсацию, равную половине стоимости картины, то есть 750 тысяч рублей. Суд предложил супругам выставить картину на торги, а вырученные деньги поделить пополам, уточняет портал Heat.

Также выяснилось, что бывшие супруги не могут поделить и мебель. Проблема в том, что суду требуются доказательства того, что мебель была куплена уже после женитьбы. Эти документы супруги предоставить пока не могут.

Гарик и Юлия будут делить и машину, которую звезда Comedy club подарил жене. Адвокат Харламова заявил суду, что его клиент буквально на днях погасит задолженность по кредиту за автомобиль BMW, чтобы в дальнейшем поделить его с бывшей женой. А сторона Юлии Лещенко настаивала о том, чтобы оставшуюся часть долга им с Гариком поделили в соотношении один к трем – Харламов будет платить две трети долга, причем машина должна остаться у Юлии, так как сейчас она находится в пользовании у нее. На этом заседании окончательного решения об автомобиле принято так и не было.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram