Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Звезда сериала «Воронины» перенес серьезную операцию

, 19:01

Звезда популярных сериалов «Саша + Маша» и «Воронины» Егор Дронов попал в больницу прямо со съемочной площадки. В одном из частных медицинских центров актеру сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи.

Сейчас актер проходит реабилитацию и очень торопиться выйти на работу. «Болеть некогда! – заявил Дронов «Экспресс-газете». - В сентябре на НТВ выходит новая картина с моим участием, я днями пропадаю на озвучивании. Спасибо супруге, что взяла на себя все хлопоты по дому: с двумя детьми не так легко справляться. Хотя уже и наш сын Федор совсем большой - ему уже восемь месяцев!»

Коллеги рассказывают, что Егор категорически не хотел обращаться к врачам, хотя боли в позвоночнике были очень сильными. Случалось, что он вообще не мог ходить и после каждого дубля был вынужден ложиться на пол, чтобы прийти в себя. Его всем коллективом гнали в больницу, но он все откладывал этот поход, ссылаясь на большой объем работы и на то, что  нужно кормить семью.

Но когда от боли он уже начал терять сознание, пришлось вызывать «скорую». У Егора обнаружили межпозвоночную грыжу и сделали операцию. Хоть он и в корсете и не до конца еще восстановился, но уже работает. Сильные нагрузки ему пока противопоказаны.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram